Хаим (Ефим) Левит (Петров)

Президент Всемирного Центра Торы Высших Миров

Мессия

Официальный сайт

Юношеские стихи, Автор: Хаим (Ефим) Левит (Петров)

Пение, видеозапись — Исполнитель: Хаим (Ефим) Левит (Петров)

Обращение к Жителям Планеты Земля и Выступления Президента Центра Торы Высших Миров

Петров Ефим Георгиевич; (22.08.1963 г.р.) – Президент Торы высших миров изучения святого Зоара, член союза писателей России, награжден орденом поэта Владимира Владимировича Маяковского, Михаила Юрьевича Лермонтова и Самуила Яковлевича Маршака, член совета союза музыкальных деятелей России, почетный профессор Международной Академии Интеграции Науки и Бизнеса, председатель правления Центра развития социальных инициатив «ПОКОЛЕНИЕ». Награжден советом Муфтиев России во имя Аллаха Милостливого, милосердного за развитие и укрепление межконфессиональных отношений и за огромную общественную деятельность, способствующую развитию культуры и искусства мусульманского народа под председательством Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина – Председателя совета муфтиев России. Петров Ефим Георгиевич имеет письменную благодарность за неоценимый вклад в развитие культуры еврейского народа и за активное участие и поддержку межконфессиональной выставки в Российской Государственной библиотеки «Единая Россия, вера и любовь» — от Главного раввина России- Адольфа Соломоновича Шаевича. Ефим имеет письменную благодарность от Главного раввина России Берл Лазара за неоценимый вклад в развитие культуры еврейского народа и за организацию постоянно действующей выставки картин «Торы и история- почётного члена Российской академии художеств, лауреата золотой и серебряной медали РАХ – Елены Николаевны Флёровой. Ефим имеет письменное почётное свидетельство от фонда народного артиста России, лауреата Государственных премий СССР, ушедшего из жизни Евгения Семёновича Матвеева, его фонда по поддержке ветеранов кино за помощь в развитии и деятельности фонда. Совет муфтиев России наградил Ефима медалью «За духовное единение», Ефим имеет благодарности от Главного раввина России Берл Лазара и Главного раввина России Шаевича А.С. за огромный вклад в культуру еврейского народа, имеет личное письменное благословение от ушедшего Патриарха Московского и Всея Руси Алексия II и ныне действующего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла
является сопредседателем комитета культуры и духовного образования совета ветеранов Военного Университета МО РФ, имеет от государственных и общественных организаций благодарности, почетные грамоты и награды.
Является супругом и духовным учителем почетного члена Российской Академии Художеств, лауреата серебренной и золотой медали РАХ Елены Николаевной Флеровой.

Биография (Главы)